0
0
0

Новые товары для телефонов уже в продаже! Спешите приобрести!

        Мы рады сообщить вам, что у нас появился новый раздел с новым вектором магнитной продукции.  Теперь на сайте доступен раздел "Устройства для телефона", в данном разделе собраны необычные вещи которые помогут вам сделать взаимодействие вашего телефона с вами намного проще.

        Теперь вы можете купить у нас очень удобный магнитный USB кабель, который поможет вам поставить телефон на зарядку с помощью одной руки. Не надо выбирать какой стороной вставить провод в гнездо, просто поднесите кабель к телефону или наоборот, и зарядка начнется. Стоимость такого магнитного USB кабеля мала, но качество и функционал супер!


        Мы пополнили линейку магнитных товаров автомобильными держателями для телефона, теперь вы можете выбрать какой автомобильный держатель нужен вам в автомобиль. Есть автомобильный держатель для телефона на липучке (присоске), а есть магнитный держатель для телефона в автомобиль, который крепится либо на панель автомобиля, либо на воздуховод, все зависит от вашего предпочтения. Качество на высоте, цена супер дешевая!



        И пока последняя группа товаров из этого раздела - USB устройства для зарядки мобильных устройств. Мы предлагаем вам на выбор устройство для зарядки телефона в машину и от розетки 220V. Оба устройства заряжают ваши гаджеты максимально быстро, но отличительной особенностью таких устройств является наличие сразу двух USB портов для зарядки. Это несомненно очень нужная функция, так как не нужно теперь спорить с близкими, кто первым заряжает свой смартфон или планшет.


Менеджеры нашего интернет- магазина, проконсультируют вас по возникшим вопросам и помогут купить нужное для вас устройство.

новости